Главная | Как вам обучение? - Форум клана Серебряный Волк | Регистрация | Вход
шапка
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Серебряный Волк » Верховный » Обучение » Как вам обучение?
Как вам обучение?
SilverWolfДата: Четверг, 24-05-2007, 21:29:14 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Вот. Решил создать тему для учеников, а так же для поступающих чтобы видели мнения учеников. Сюда все своё недовольство и восхищение, все свои претензии, и вообще отношение к процессу обучения.

Только фраз типа "Лучше бы было очное" - не писать!


Он осенён чёрным крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть!
 
MardukДата: Четверг, 24-05-2007, 21:41:50 | Сообщение # 2
Переводчик с Латыни
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Я напишу. Обучение супер. И пользуясь случаем, хочу выразить большое спасибо учетелям, которые нас учат. Только в этом клане я осознал истину(ну там про бога христианского и т.д.). Здесь мне донесли её. Конечно всё супер в обучении, но есть недостатки, но они настолько малы, что о них и говорить не имеет смысла. Вот вроде я все свои мысли выразил.

Mysterium magnam - Iniquitas partis adversae justum bellum ingerit...
Absit verbo invidia.


Сообщение отредактировал Marduk - Четверг, 24-05-2007, 21:57:02
 
AredДата: Четверг, 24-05-2007, 22:26:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Благдаря клану, особенно Учителю я смог в магии дойти до весьма доблесных высот. Мне в обучении все нравиться. Так как развитие идет постепенно и дает возможность познать глубоко себя и окружающий мир ( я имею ввиду Богов и духов). Потому уважаемый пришедшие ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ, ТО СДЕСЬ ВЫ НА ПРАВЕЛЬНОЙ ДОРОГЕ УЖ ПОВЕРТЕ! smile
 
SilverWolfДата: Четверг, 24-05-2007, 22:41:13 | Сообщение # 4
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Quote (Ared)
Мне в обучении все нравиться.

А вот многим не нравиться строгость, полный контроль и постоянные рамки правил. Хочу сразу сказать, что без строгости обучения вообще быть не может никакого. Разгельдяйство ведет к профанизму, а пустое открывание материала без направления опять же не дает результатов. А то касается законов и правил - это законы вселенной. Да вы можете их нарушить, и к примеру убить ребёнка, или наслать вред на того, кто вам ниего не сделал. Однако в течении жизни вы за это расплатитесь крайне глобальное, а если же в этой жизни суд до вас не дойдет, то тем более вам не позавидуешь, вас заставят пережить множество жутких коротких жизней, обрываемых мучениями и страданиями. С вами обойдуться во много раз хуже, нежели вы способны что-либо сделать нынче. Это законы вселенной, законы мироздания, законы магии. Это вам не конституция и не уголовный кодекс чтоб их соблюдать, - это ИСТИНА, которую надо знать! Это свобода действий в истинной сфере и направлении. Нарушение их - это не преступление, и не ход против богов, это просто глупость и невежество, за которое (опять же по законом магии и вселенной) вас ждет жуткое возмездение от всевозможных сил. Магия дарует свободу, а рамки вы ставите сами себе, надумывая правила, соблюдение мровых законов магии и жизнь по ним - есть истины, есть сила, есть свобода и магия. Только это способно сделать человека Богом! Вспомните, у каждого бога есть строго своя область! Как ни проси Ареса - не приворожит он вам девушку, как не умоляй Таната - не взойдет у вас огород! Знание - сила, истинное знание - божественная магия. Одной силы маго, важно познание и движение к развитию, вечное самосовершенство до собственных рамок и пределов, до максимальной возможности физическо-механического тварного тела. Посните - ВСЕ БОГИ ЗАВИДУЮТ НАМ, потомучто у нас ЕСТЬ ПЛОТЬ! Но завидуют по-доброму (магам) ибо мы - их мечта, их творение - воплощение бога, как материального существа, бога во плоти!


Он осенён чёрным крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть!
 
NemesisДата: Четверг, 24-05-2007, 22:57:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Учение отличается логической стройностью и, что немаловажно, доступностью. Клан открыл мне глаза на многие вещи, как магического характера, так и просто жизненного. Случалось мне обучаться в других организациях (на мое счастье недолго), повидал множество литературы... Но один автор противоречит другому (не смотря на то, что пишут про одно и то же), мнения расходятся, Истина затуманивается все сильнее. Сдесь же все очень четко истолкованно и упражнения подобраны в разумном порядке. Я воистину горжусь, что состою в этом Клане... cool
 
Matias_LimpidusДата: Пятница, 25-05-2007, 07:18:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я во многом доволен обучением и самим кланом. Тут обучают как на Светлых,так и на Тёмных.Обучение проходит достаточно таки стабильно-если когда-то что-либо не получается,приходится делать это до тех пор пока это упражнение получится smile
Воопчем-это путь не для слабых духом smile Терпение-вот чего не хватает многим ученикам,я научился терпению в первый месяц обучения,полностью поменял мировозрение и всё стало получаться более лучше (в реальной жизни) happy
 
DeadlySpiritДата: Пятница, 25-05-2007, 08:37:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Обучение в этом клане - это есть моя главная гордость перед другими людьми.У меня всё отлично проходит,и это только начало!Жизнь налаживается,и некоторые техники помогают в быту,для меня,начинающего мага,это и есть то,чего бы я хотел получить.Спасибо магистрату и учителям,за то что вывели нас на путь Истиный
 
AmnexДата: Пятница, 25-05-2007, 08:45:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Что ж. Начну. Обучение мне нравится. Теория совмещается с практикой. Техники работают. Конечно, иногда возникают сложности, трудно понять все сразу, но с другой стороны путь в магию очень сложный, потому нужно придилять много усилий и свободного времени что б достичь чего-то. Правила отличные, но мне кажется пора добавить строгости, и стать болие скрытными. Понимаю, что такой возможности долго еще не будет, но хочется повидать учеников Клана в живую. В целом, обучением доволен. Вступайте - учитесь.
 
SilverWolfДата: Пятница, 25-05-2007, 15:19:11 | Сообщение # 9
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Кстати, о лекциях:

1. Лекции не направлены на то, чтобы всем всё было понятно
2. Если кто-то чему-то не верит, это далеко не показатель того, что в лекциях написана неправда.
3. Лекции читаются и даются, а уж способ их оформления, и всяческие абзацы - дело рук того, кто эту лекцию воспринимает и записывает.


Он осенён чёрным крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть!
 
KarzilisДата: Пятница, 25-05-2007, 15:25:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





SilverWolf:
Quote
1. Лекции не направлены на то, чтобы всем всё было понятно

Я то думал что наоборот wacko

Quote
2. Если кто-то чему-то не верит, это далеко не показатель того, что в лекциях написана неправда.

Лекции замечательные по содержанию и причин не верить в них у меня нет

Сообщение отредактировал Amnex - Пятница, 25-05-2007, 15:43:28
 
wegaДата: Суббота, 26-05-2007, 01:37:07 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Советник
Сообщений: 186
Статус: Offline
Магией я занимаюсь очень долго . многие методики которые здесь даются ,мне в прошлом приходилось искать везде !!! Брать опыт у старушек-знахарак, разговариваить с калдуньями , искать стариные книги , общатся с духами и тд . и только для того чтобы получить знанания. а вам Уважаемые Ученики Клана ---- Это все преподносится бесплатно !!!! Цените это ! Вам ведь не приходится тратить жизниную силу на поиски.

скоро ОНА проснется от сна,темная ночь ,Дьявола дочь.
 
SATANAДата: Суббота, 26-05-2007, 12:31:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я очень доволен тем, что вступил в клан и считаю, что на данный момент это был самый важный и ответственный шаг в моей жизни. Обучением очень доволен (замечаются изменения в лучшую сторону и в бытовом плане, многое происходит именно так как я хочу).
Поначалу доверие вызывает бесплатность обучения (и текст на главной странице клана smile ).
А недостатков я не вижу cool


I was me, but now he's gone...
 
wegaДата: Воскресенье, 27-05-2007, 04:15:00 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Советник
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Сэд)
заберут на Пряжку вы ведь вытащите до того как исколют всякой дрянью?
А то ведь в одном городе живем Нас уже трое с одного города а это сила smile biggrin


скоро ОНА проснется от сна,темная ночь ,Дьявола дочь.
 
BakorДата: Воскресенье, 27-05-2007, 14:51:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Обучение хорошое.Хороший.мудрый Учитель.Посмотрим что будет дальше.
 
AredДата: Воскресенье, 27-05-2007, 15:31:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Bakor)
Посмотрим что будет дальше.

....а дальше вы станете мудрым магом, благодаря думаю знаете кому wink
 
Форум клана Серебряный Волк » Верховный » Обучение » Как вам обучение?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz