Главная | Как вам обучение? - Страница 3 - Форум клана Серебряный Волк | Регистрация | Вход
шапка
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум клана Серебряный Волк » Верховный » Обучение » Как вам обучение?
Как вам обучение?
SkyДата: Воскресенье, 17-06-2007, 10:41:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Мне обучение нравиться,задания даються пока легко,времени тоже хватает smile Главное интерес не потерять,а том и всё само собой пойдёт biggrin Если вопросы появляются,то можно задать их и на форуме(в соответствующей теме)и обитатели форум не против будут подсказать.Лично у меня вопросов было много,да ещё и не обдуманные были,так что дачи и успехов)Дам совет,не допускайте моих ошыбок(глупые вопросы) biggrin biggrin
 
AlluckardДата: Пятница, 24-08-2007, 14:04:05 | Сообщение # 32
Остался на Тортик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Пишу первый раз, на форуме не мог найти темы подходящей для того что бы её развивать . Обучение мне нравится ,материал доступный и понятный , наверное каждому ; строгости и контроля жду жудкого это скорее личная просьба. Жду гильдий и отдельных класов, тагда на мой взгляд будет больше общения между членами клана как маги с магами так как людские заботы меня уже достали их кругозор меня неустраивает вообще а смысл жизни просто бесит....
Сам клан и его составляющие сверх люди wink мне нравятся пусть я сними и не общался но идеология в их письмах на форуме меня полностью устаивает и даже больше мне это общество приятно так как их взгляд на мир шире и интереснее. И вообще это приятное место приятное общество где обучают науке которй мы посвещаем свою жизнь....
Что насчет заданий к ученика обсуждаемые рание я обеими руками за . Все помнят свое первое посещение и про перо птици так.... я это перо нашел удивительным образом как мне показалось, возвращаясь с магазина я увидел его на освальте и оно полностью занело мой разум но я его не поднял так как уже имел перо поменьше и похуже дойдя до двери подъезда я остановился и решил вернутся за ним и как акозалось не зря..... cool
Так же жду недождусь в живую увидется с обществом клана.... happy


Учится! И стремится к цели!
 
LEAДата: Воскресенье, 26-08-2007, 01:09:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Alluckard)
Т
ак же жду недождусь в живую увидется с обществом клана....

Ну этого вам еще долго придется ждать. smile

 
KrekДата: Среда, 17-10-2007, 21:43:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Обучение протекает размерено, хорошё. Учусь старательно, пыхчу так сказать. Всё мне нравится в нашем клане! и все! :):):):)
 
WingedДата: Четверг, 18-10-2007, 12:01:50 | Сообщение # 35
Дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Обучение нравится своей ступенчатостью, последовательностью, строгостью. Все четко и обоснованно. Никакой лишней воды. Отрадно читать мудрые мысли, комментарии и просто интересную информацию обитателей форума, что говорит о их высоком уровне духовного развития. Клан спроецировал на меня сферу истинного восприятия мира, на много открылись глаза. За что особо благодарю Учителя.

SUUM QUIQUE
 
Black_ladyДата: Пятница, 19-10-2007, 20:57:03 | Сообщение # 36
Бистмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
[b]SilverWolf[/b], а мне строгость и железная дисциплина очень нравится. Всё чётко и ясно. Обучение замечательное! То, что индивидуальное- очень положительно влияет на результат. Каждому Ученику уделяется должное внимание, Учителя- превосходные маги! Настоящие личности! Огромное спасибо Вам, SilverWolf!
 
МАЧЕ†АДата: Суббота, 03-11-2007, 18:45:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Лучший клан во всем мире!))) неописуемо рад, что попал сюда))) Спасибо Богам , что помогли найти Клан, и спасибо SilverWolf , что приютили меня) очень вам признателен)))
 
ouranosДата: Суббота, 10-11-2007, 13:42:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Не5 могу непорадоваться вместе со всеми о том что наш клан есть и успешно существует.
Якак ив все долго проходил путь магического становления . Теперь я ученик ученик мага. Я горд что стою на етой ступени розвития и горд тем что состою в клане серебряного волка.
Небыло ни одного случая чтоб я в кратчайшие сроки не получил ответа на интересующий меня вапрос. А ведь для учиника постигающего такую науку об искустве как магия ето крайне важно.

Большое спасибо всему магистрату и преподавательскому составу за такую возможность.

 
ShadowДата: Пятница, 16-11-2007, 20:35:50 | Сообщение # 39
Зашел на Чай
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне очень нравится обучение - в клан я пришел в конце января, но оглядываясь назад, я вижу, что обучение очень сильно повлияло на меня - я изменился внутренне в лучшую сторону.

When the dark does what the dark does best, It's darkness!
Let the dark do what the dark does best, Let there be darkness!
 
Форум клана Серебряный Волк » Верховный » Обучение » Как вам обучение?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz