Главная | Разделы Форума - Форум клана Серебряный Волк | Регистрация | Вход
шапка
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Серебряный Волк » Верховный » Разделы форума » Разделы Форума (Что где находиться)
Разделы Форума
SilverWolfДата: Суббота, 16-06-2007, 21:44:09 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Итак, собственно, информация по каждому разделу, что и где искать, и куда какой доступ. А так же выслушаю предложения по созданию интересующего вас раздела, если желаете что-либо сказать по данному поводу.

Ну, что касается верховного раздела - тут и так всем всё ясно. Остановимся на остальных.

1. Вопросы и Ответы - раздел говорит сам за себя, в нем содержаться необходимые темы для теоретической базы и ответы на многие вопросы.

2. Шаманизм - всё о шаманах и видах этого колдовского направления. Раздел только для проверенных членов клана.

3. Друиды и магия природа - тут всё о друидизме.

4. Практическая Магия - наборы практик по различным и всевозможным направлениям магии, включая личные техники и методики. Разумеется раздел открыт только провереным ученикам.

5. Целительство - тут все по излечению различных болезней и заболеваний, работа с исцеляющей энергией. Как и все разделы то "Кино" открыт только проверенным.

6. Нумерология - все об этой науке, работе с цифрами и их значении, от характеристики личности до предсказания будущего.

7. Астрология, Алхимия, Траволечение - раздел по этим трем направлениям. Астрология - влияние космических сил и аспектов на личность, Алхимия - изготовление колдовских зелей, мазей, отваров и прочего. Траволечение - работа с травами, сбор, приготовление и изготовление средств.

8. Демонология и Спиритизм - раздел для демонологов и медиумов, работа с духами, классификация демонов и сил Хаоса в целом, работа с его подчинением и вызовом тварей Хаоса. Порабощение сил Хаоса путем колдовства.

9. Магия Тьмы - здесь собраны темы по Малефицистике, Ноктурнизму, Некромантии, Некромагии, техники для Антипаладинов, работа с Тьмой, Чернотой, Злом, Потворством и Ночью.

10. Стихии - в этом разделе собраны техники и методики по работе с четырьмя основными элементами и первостихиями, а так же по совместной и общей работе с ними. Ответы на вопросы связанные с первоэлементами и стихиями.

11. Любовная Магия - нуждается ли данный раздел в коментариях? Привороты, Отвороты, вся Красная Магия тут. Самый популярный раздел оккультизма.

12. Магия Света, Добра и Белая Магия - раздел для всех белых, светлых и добрых. Техники белой магии, техники Паладинов - рыцарей света. Работа с энергией света и тому подобные практики.

13. Полуправда-Полувымысел - раздел, который именуется так же "бестиарий". Всё о различных существах и сущностях. Монстрах и Чудовищах, Духах и мифических созданиях.

14. Магия Символов - раздел, посвященный особой ветви магии, в которую входят руны, карты Тарота, различное использование символики и значение символов и знаков.

15. Кино - раздел флуда о кинопроизведениях, доступен всем.

16. Музыка - флуд на музыкальные темы, и музыкальные предпочтения членов клана.

17. Общение - теоретический раздел, информирующий всех. Не флудильная! Доступен всем, кроме гостей.


Он осенён чёрным крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть!
 
Форум клана Серебряный Волк » Верховный » Разделы форума » Разделы Форума (Что где находиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz